Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

должны ли мы или опять о бывших

11.04.16 20:40
Re: должны ли мы или опять о бывших
 
daydream патриот
daydream
в ответ Internetka2012 11.04.16 20:33, Последний раз изменено 11.04.16 20:41 (daydream)
А где вы увидели ненависть или пренебрежение? В нежелании выслушивать ее проблемы? В желании строить отношения, проводить время с 12 летним ребенком без отчета его матери?

в вашем описании того, как ваш муж общается с бж, трудно увидеть нечто иное. их общение неконструктивно, и в этом виновата не только бж. тон мужа, который вы описали, нисколько не лучше.

хочет ваш муж (или вы) того или нет, у этой - всего лишь 12летней - девочки есть мать, и без общения с ней он не обойдется. у него есть выбор - общаться конструктивно или так, как он сейчас это делает/вообще не общаться. но это не решение проблемы.

я бы вам не советовала раскачивать лодку и подогревать ненависть мужа к бывшей, это элементарно не в ваших интересах. никаких законодательных положений в пользу вашего мужа нет. если дойдет до разбирательств, их заставят договориться. ЮА, суд, неважно, кто.

* Anderson don't talk out loud, you lower the IQ of the whole street *
 

Перейти на