Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Вот Вас я не ждала

11.04.16 20:12
Вот Вас я не ждала
 
  Ecaterina93 завсегдатай
Ecaterina93

Мамулички красотулички! На кипелО 😠😤вообщем живем в новой квартире 2 месяц. С прошлой квартиры выехали из за пополнения в семье. От прошлого хозяина не слуха не духа живя там. Видела его в день отдачи ключей. Поблагодарил что кв. Осталась опрятной 5 лет жили . Так вот живя в этой кв. Новый хозяин искал именно русских. По своим каким-то соображениям .. сам немец лет 50 . Так вот . Сидим с мужем телик смотрим понятно что в домовой одежде .. Муж вообще в трусах 😆. Было часов 6 вечера. Звонок в двери. Ну думали может родители .. открываем двери а там . Не жадно не гаданно стоит хозяин кв с женой . С речью мол пришли кв посмотреть. . Девочки даже не позвонили не спросили дома мы или нет. . А разве они могут так делать? Мне многое говорят что в плоть до того что могу сказать им в дверях без термина не приходить? И не пустить? .. ну так вот я в шоке муж вообще офигел. . Нам бояться нечего дома чисто аккуратно. Но сам факт. . . У нас все хорошо. . Кто следит за форумами 😁😍весна Никита уже обжился. И я уже тоже привыкла к 2 деткам. . Всех любим и обнимаем.

 

Перейти на