Вход на сайт
Конфликт в саду
8427 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Пелагея-я 19.03.16 15:49
Ну Вы про Баварию написали, вот я и попросила для неё ссылку. Мне нужна ссылка на то, что недавание уроков сексуального воспитания в начальной школе - это нарушение такого-то параграфа такого-то закона.
Но самое смешное, с какой стати вы требуете с меня какие-то ссылки?
Ну это же Вы сказали мне, что уроки сексуального воспитания - законодательно обязательны. Вот и прошу Вас показать этот самый закон.
Кому интересно, тот сам без труда почитает, а кому по барабану - тому и ссылки не помогут. Ну почти как в вашем случае.
Ещё раз для плохо понимающих: конкретно в дочкиной начальной не было никаких уроков по сексуальному воспитанию. Сейчас дочка уже в гимназии, поэтому у меня нет желания искать законы для начальной школы. Вы утверждаете, что он есть, вот я у Вас и прошу ссылку.