Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Конфликт в саду

16.03.16 19:40
Re: Конфликт в саду
 
Artemida_ коренной житель
Artemida_
в ответ Zzarinka 16.03.16 16:54

вы ооооочень сгущаете краски....в чем проблема то?...мой трехлетний товарищ пару раз домой приносил йогурт или пудинг какой то....я не поняла откуда и почему. Выяснилось, что поначалу за обедом ушами хлопал, болтал, мечтал....в общем тянул резину, как итог времени на десерт у него не осталось. Все ели, он не успел. Ну ничего, два раза дали с собой, теперь успевает все съесть за обедом. Я поддержала политику партии и все ок.

Ваша дочка ситуацию уже 15 раз без вас переварила и осознала....нафига раздувать из мухи слона и искать врагов там, где их нет.

А по поводу "старой закалки"-это не самый плохой вариант. Я рада, что у нас тоже такая есть. Дети ее уважают и слушаются, а тискаются с другими. Она очень компетентна и большой опыт.

То что ваш ребенок к этой воспитательнице не тянется, ни о чем не говорит.

Ни одно желание не дается нам без сил на его осуществление...(c)
 

Перейти на