Аборт
я это даже не представляю какой нужно иметь железный характер, чтобы вначале родить, услышать плач ребенка, увидеть его и оставить.
Воооот в чём ужас...убить по- Вашему получается ЛУЧШЕ ? (Проще? Честнее?)
наверное проще из-за того,что "потом никто не узнает",т.е всё же человек делает это из страха за свою репутацию, и из меркантильных соображений..
Существует же мнение что человек всё делает либо от страха либо от жадности.
Вот и все "сложности " жизни;)
П.С моя точка зрения изменилась когда я попала в другую среду обитания и повзрослела .Та же моя подруга ,побежавшая в 18 лет на аборт сейчас в 40 лет рассуждает совсем иначе.
Та беременность в 18 лет была неожиданной, было бы стыдно ,и соседи бы почесали языками, Но в целом всё было бы просто прекрасно..
Родители были молоды, парень был здоров и влюблён, финансовых трудностей не было, НО тогда , 20 лет назад ТАМ было так принято !!!
Врач сама сразу дала ей направление на аборт. Совсем другой подход к проблеме был. В результате человек 20 лет прожил в муках,угрызении совести и остался бесплоден.
Родители не дожили до внучки, 2 брака распались по причине её бесплодия...ЗАТО позора не случилось, и никто не узнал.(
