русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

загадка в отношениях

11.03.16 12:53
Re: загадка в отношениях
 
bb8 завсегдатай
bb8
in Antwort Rayal 11.03.16 11:46

мужык,давай честно.три года ты ей пудрил мозги про деньги на семью.она это поняла и решила с тобой расстаться.что тут непонятного?или ты думаешь,что первый до такой нехитрой схемы додумался?

если бы ты всерьез к этой девушке относился,то Вы бы уже сто раз как съехались.какие деньги на семью?сколько нужно двум студентам?а так ты ее завтраками кормил,она это просекла.может,ты более небрежным стал по отношению к ней,мол типеря ты мая и никуда ни денисси...есть такое-сказала девушка люблю и мч как подменили,хамит,выеживается,ну да она же любит,теперь веревки из нее вить.

а девушке не хоца быть попльзованой,шоб ты после учебы сказал-ты голожопая,миня не достойна,я теперь большой спец,возьму себе целку,а ты вали.


любовь-это в горе и радости,а не типа падажди,я вот денех накоплю

много Вас таких клоунов

Кроме чужих неприятностей, есть еще и другие радости жизни.
 

Sprung zu