Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

первое знакомство с родителями

27.02.16 18:09
Re: первое знакомство с родителями
 
pfifochka посетитель
в ответ Мамба 27.02.16 17:50, Последний раз изменено 27.02.16 18:18 (pfifochka)

ну и что? это что положительно? это что позитивная ситуация? Теперь что отсутствие манер это пример для подражания?Мне бы было действительно неприятно, не стыдноб а непряитно.... так же точно как если бы кто то из гостей за столом громко пукнул бы, а потом может быть извенился, роли уже бы не сиграло. и все равно кто бы это ни был с моей стороны или с другой.

А представьте сколько Ваша мама волновалась перед показухой? а ради чего? Мы годами живем и никто никого не трогал, а теперь нужно устраивать этот цирк на ровном месте, тем более она знает свои возможности. Надеюсь Ваша мама не умея пользоваться приборами не потрясала над головой вилкой громо при этом говоря "я ем ей". а моя не зная язык пыжиться напрячь собеседника на немецком после каждого слова вставляя филляйхт (люди и так не понимают что она имеет), всесто того чтоб тихонечко не вызывая общего внимания компании сидеть и отвечать/задавать локаничные и четкие вопросы/ответы. при чем по-русски я у нее эту белиберду не замечаю. Она нормальный, интересный собеседник.

 

Перейти на