Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Мамы с маленькими детьми, сколько часов вы работаете?

26.02.16 13:25
Re: Мамы с маленькими детьми, сколько часов вы работаете?
 
  чили-перчик коренной житель
чили-перчик

Я своего в полтора года отдала Tagesmutter, так проще было, если я задерживалась к примеру, ну и она под детей подстраивалась, так ребёнку стресса меньше.

Я работала и сейчас (моему 5) 35 часов в неделю. Бабушек и прочих родственников в городе ни у мужа, ни у меня, у меня вообще все в россии, у мужа мама есть. но видемся редко

Сейчас с полтора года мы Aupair взяли, конечно чужой человек в доме, не очень, но она утром приведёт и вечером заберёт и дома уберёт, так не лететь с работы.

Я живу в 15 минутах езды от работы. график свободный. Сын не болеет, проблем срочно забрать не было. Но раз в месяц в садике есть Studientag, иногда органиховываются Bedarfsgruppen на пол дня и под дня сын с няней тогда.

 

Перейти на