Вход на сайт
О чем нужно знать свекрови
3590 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Effekt* 19.02.16 12:51
не сынок мамане докладывать кто когда поел и когда на горшок сходил. А мамашам , кто так своих детей воспитывает совет займитесь и сконцентрируйтесь на СВОЕЙ жизни.
мой муж далеко не маменькин сынок, но к маме относиться так, как я вам желаю, чтоб к вам относился ваш сын, если он у вас есть.
отношения матерей и сыновей бывают разные. внимательные, заботливый, нежный ,любящий сын-плохо? маменькин сынок?))
и да, такие сложились у них доверительные отношения. это не значит, что он выворачивает наизнанку , извините, бельё и рассказывает интимные подробности жизни. но есть вещи-дети, семейные дела, родные, работа и т.д.-которые они обсуждают. повторяюсь, это их мир..их отношения. да ради бога..это мать и сын.
эти отношения не разорвать без ущерба. нельзя противопостовлять себя матери. мать и жена-это равносильные личности для мужчиы, ну во всяком случае в моей семье и семье моих родителей так было..