Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

SPZ und JA

04.02.16 13:08
Re: SPZ und JA
 
Lyavka патриот
Lyavka

Скажите пожалуйста, а где Вы были, когда его в школе тюкали? Это хоть как-то задокументировано? Разговоры с учителями и с директором письменно задокументированы? Жалобы в ША на бездействие школы были? Вы сами со своим ребенком о школе говорили?


Таким деткам всегда хорошо помогает Training sozialer Kompetenzen. Это групповая терапия, которую может проводить психолог или соцработник. Там учат адекватнно (т.е. не криками и дракой, а словами, может, даже, и жесткими, но социально приемлемыми) выражать свои потребности, защищаться, деэскалировать конфликты, устанавливать дружбы. Может, поищете в Вашем городе какой-нибудь амбуланц, который это предлагает?

Rhein-Neckar и окрестности Челлендж / Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
 

Перейти на