Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

как за себя постоять второклашке

01.02.16 17:06
Re: как за себя постоять второклашке
 
Irma_ патриот
Irma_
в ответ voprosi 01.02.16 11:37, Последний раз изменено 01.02.16 17:09 (Irma_)
Ирма, ждала Вас, но не с таким же...

Новый соц.педагог, новые дети.... Приходится снова расставлять всё по местам.

Самое забавное было, что она у меня спрашивала, что бы я делала на её месте. Не, ну капец, а?! Её 3,5 года в уни обучали, а она у меня спрашивает, что ей делать?! В школе есть отработанные методики, а она спрашивает у меня?!


Еееелки, Ирма... напишите чем дело Ваше закончилось....

Пренепременно!

Кстати, сегодня были у врача. Сын жаловался на боли в животе, "как будто много бегал". Мышечные, короче. В том месте, где били. Мы пошли к доктору, он прощупал всё, проверил, подтвердил, что мышечное. Но в карточку-то записал "показания" . Плюс выписал успокаивающее. Я теперь во всеоружии. Пусть только вякнут.

В пятницу сыну досталось, а в понедельник он не пошёл в школу (пошёл к доктору), так сегодня утром уже соцпедагого звонила, чтоб перенести встречу с 11 числа на 5-ое. Якобы, поговорить о цойгнисе. Угу-угу. 100% будут пытаться дело замять. Скорее всего из ЮА дядька придёт. Ну, пусть приходит. Мы с ним уже виделись.спок

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
 

Перейти на