Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Babyausstattung, -möbel

27.01.16 18:42
Babyausstattung, -möbel
 
Baby_2016 прохожий
Последний раз изменено 27.01.16 18:44 (Baby_2016)

Дорогие мамочки, мы начинаем размышлять по поводу нужных вещей и мебели для новорожденного. уже появилась куча воопросов. исходные данные - отдельная маленькая детская, в которую предположительно войдёт детская кроватка, шкафчик и пеленальный столик/коммодик. первые месяцы детёнок будет с нашей спальне.



вопрос 1: кроватка

какую кроватку, от какой фирмы порекомендуете? хотелось бы натуральные материалы и чтобы кроватка "росла" с ребёнком.



вопрос 2: пеленальный столик

где порекомендуете столик разместить? изначально я смотрела на вот этот




но только-что набрела вот на такую конструкцию (комбинацию столика с ванночкой) и не знаю, что практичней:



ванная комната у нас довольно далеко от "детской", есть ванная. пока я даже не знаю, как часто младенцев нужно купать и как эти купания оптимально организовать (купать в ванной и потом тащить в детскую к пеленальному столику и потом в кроватку в спальню??). какие будут рекомендации?



вопрос 3: "кенгурушка" на знаю, как они по-русски правильно называются. пока смотрю на эту от "мандуки":





но пока сомневаюсь. раньше в россии считалось, что эти кенгурушки вредны для детской спинки. сейчас тут пишут, что анатомически искревлённая спинка - единственное правильное решение... что думают мамочки на форуме?


i poslednij vopros - kto prokladyval v s'jomnoj kvartire probkovyj pol? hochu polozhit' takoj v detskuju, no ne znaju, na chto obratiti' vnimanie. vazhno, chtoby pol mozhno bylo ubrat' pri vyezde iz kvartiry.



буду очень благодарна за советы "бывалых" и прошу прощения за отсутсвие заглавных букв - они пропадают при транслите :(

 

Перейти на