Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Учиться идти или ребенка рожать?

24.01.16 22:11
Re: Учиться идти или ребенка рожать?
 
  Амели1 знакомое лицо
Амели1

Значит, рассчитывать на него не стоит. Ни мораль, ни материальнр. Это пепеводится как тебе надо-ты рожай, но меня не напрягай. Будет еще ныть что не высыпается по ночам, опять эти подгузники, колики, зубы, домашние задания, секции... богат не тот, кто много зарабатываеь, а кому на все хватает. Вы же сами пишите что из рыбацкого поселка, из пролетарской семьи...откуда такие замашки? Я знаю как живут миллионеры, поверьте у них тоже далеко не сладкая жизнь. Кругом ложь, вранье, предательство, суета и постоянная гонка. Не съешь ты, съедят тебя. А за тобой империя, люди, их семьи и годы труда. И они тоже мечтают об отпуске хотя бы раз в год и желательно без людей, поэтому и берут необитаемые острова.

Если хотите ребенка-рожайте и точка. Все остальные вопросы решаемые. С голоду не умрете. На худой конец, разведетесь с мужем, найдете себе квартиру, не будет хватать алиментов, югентамт или какая там контора вам доплатит. Потом ребенка в садик/тагесмутер и на учебу/курсы/замуж за более состоятельного мужчину.

Если хотите учиться-идите учитесь. Но не факт что вы осилите учебу, особенно техническую. Отношения с мужем окончательно испортятся, т.к. никто ему борщи варить не будет, а будет злая издерганная жена плюс материал расходы возрастут. Обед в столовке, более больший гардероб, покупка учеьного материала и пр. И как тут пишут, чемодан/вокзал.

 

Перейти на