Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Народ, хэлп. малая стала заикаться

27.11.15 06:30
Re: Народ, хэлп. малая стала заикаться
 
devo4ka-skandal коренной житель
devo4ka-skandal
в ответ Yu-val 26.11.15 21:47
В ответ на:
Мальчику точно 3 года?

Я вот тоже думаю, что должно быть больше, просто у нас в группе есть трёхлетки мальчики и девочки, но они такие все безобидные, максимум что могут - это лопатку отобрать или толкнуть....
Я помню, тут уже была тема, что девочке в туалете совали карандаши куда не следует...непонятно что там творили вобще!
А ещё 3 года вобщем то понятие растяжимое, ребёнок ровно трёх лет явно отличается поведением и развитием от того, кому уже 3 с половиной. Мою малую перевели в старшую группу, как ей три исполнилось, поначалу была такая лялька лялькой, неприспособленная, только из яслей, где им воспитатели попы мыли, на фоне деток постарше было заметно, что она маленькая ещё, но прошло пол года, и ребёнок заметно повзрослел. Появились другие интересы, манера общения...
А те кто помладше в её группе, ровно трёх лет, они ещё малыши, я уверена, что они не смогут причинить вред настолько, что другой ребёнок будет заикаться и бояться сходить в туалет. Точнее даже не в туалет ( если предположить, что девочку напугали там, например выключив свет и закрыв дверь), а то, что она боится снимать трусики
 

Перейти на