русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

как лучше поступить с мужчиной

06.11.15 01:57
Re: как лучше поступить с мужчиной
 
  Амели1 постоялец
Амели1
in Antwort oxymel 06.11.15 01:44
Методы преподавания другие. В СССР языки учат как математику и никто никогда не слушал аудио хотя бы с носителем языка.
Не знаю как в Германии, а в Америке нет такого как интеграц класс, там все дети уже через год говорят на английском. Вся система под мигрантов подточена.
Сама вот в последний раз летела из Германии с семьей, живущие в Сингапуре. Там мальчик такой милый. Я с ним по-русски, а он мне все на английском отвечает. Я говорю, какой замечат репетитор у вашего мальчика. А они мне какой репетитор, полгода тому назад в школу пошел до этого вообще типа не говорил, плюс еще паралельно и китайский учит в школе.
Я вот тоже типа как английский язык в школе учила. 10!!! Лет. И уровень даже близко не сравнить с этим сингапур полугодом
 

Sprung zu