Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

одежда в сад

25.10.15 08:10
Re: одежда в сад
 
devo4ka-skandal коренной житель
devo4ka-skandal
В ответ на:
Сейчас не о доходах и престиже- но на мой взгляд одежда из альда и ко даже за ту цену не соответствует соотношение цена качество.

Ну не знаю, дождевики и сапоги резиновые я там не брала, но вот кофточки хлопковые и штанишки, что в Алди, что ХМ, что ЦуА, что EF, что Зара - всё однофигственно.
И вот, недавно взяла там в Алди ботиночки, раньше обувь там не брали, а эти поглядела, ну правда очень мягкие, лёгкие, взяла и нормально, ребёнок бегает в них. У каждго своя экономия и её способы. Кто то покупает в ангебот марочные вещи в интернете или на аукционе, для меня это неудобно. У меня другая экономия, но любой способ имеет место быть, тут спор ни о чём.
Скажем, купить зимний комбез я предпочту Райма или Коламбия, или в России куплю, а вот труселя и майки могу накупить в КиК и глазм не моргну)
 

Перейти на