русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Какие марки детской одежды?

27.09.15 02:01
Re: Какие марки детской одежды?
 
Риоха знакомое лицо
Риоха
in Antwort Nik_ne_priduman 26.09.15 23:21, Zuletzt geändert 27.09.15 02:06 (Риоха)
Бу принципиально не берем. У нас первенец, все ему с иголочки. Но растет быстро, поэтому конечно ищем какие то ценовые варианты.
На ебей девочка немецкая, живущая в штатах, продает американские детские вещи, у нее покупала сыну домашние оверолы с антискользящими подошвами и спальные оверолы. Она часто приезжает в Германию, привозит заказанное и пересылает здесь уже по местным тарифам. Вещи у нее очень хорошего качества и самые разнообразные. Покупаю еще джинсы и лацхозены от ОшКош, было время заказывала у них на сайте, сейчас у родителей соседка американка, ездит домой 2-3 раза в год, привозит нам что попросим. С&А мне качество не нравится, Н&М все нам узкое. Немецкие стандарты у нас тоже не прокатывают, ребенок большой, широкоплечий и длинноногий, с мускулистыми ногами, все ему из местных марок узко, а если покупать на пару размеров больше, то длинно, да и вообще немецкая детская мода, как я считаю, сейчас какая то неудобная, копирующая взрослую одежду. У американцев и англичан больше вещей с учетом особенностей детского тела.
Явочным порядком покупаем сыну какие то вещи в примарк, это ирландский текстильный дискаунтер, берем там чаще всего рубашки, пижамы, трусики-носочки, трикотаж. Там смотреть надо и качество и состав, потому что есть что то хорошего качества и приемлемого состава, а есть полная ерунда. Кроме этого покупаем в ТК МАХ, там чаще всего английские люксовые марки, ему тоже подходит. Если интернетом заказывать из Англии, то получается очень дорого, а в ТК МАХ вполне себе ничего.
В сети в последнее время стараюсь не покупать, потому что сложно стало без примерки. Единственным исключением осталась фирма Фертбаудет, французская добротная одежда и обувь и до безобразия удобная.
Блажен, кто верует. Силен, кто ведает. Не консультирую, услуг не оказываю.
 

Sprung zu