русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Школьные АГ

21.09.15 10:43
Re: Школьные АГ
 
LuLu-Lila местный житель
in Antwort Jancka 21.09.15 10:22, Zuletzt geändert 21.09.15 10:49 (LuLu-Lila)
В ответ на:
это точно АГ, и АГ, которого в списке нет. а если бы они делали это как фердер, то должны ли были информировать об этом родителей? это ведь не школьный предмет из программы.

Это может быть фердер, раз учитель сама выбирала
В ответ на:
то должны ли были информировать об этом родителей?

теоретически да, нужно согласие родителей. Как на практике - все знают. Моего ребенка например тестировали на уровень нем. языка, и потом вскольз сообщили, что ему доп. урок немецкого не нужен. Здается, если был бы нужен - меня бы просто в известность поставили, что тогда то и тогда то быть там то и там то. Ругаться я не стала, так как 1 класс был, но место имеет быть.
Не мешает выяснить, что они там делают с соц.работником и забрать ребенка, отдать (попытаться, тк ребенок несчастен) на флеиту, как он хотел. Плюс до термина с директором посетить детск.врача и обговорить проблему, кот навязывает школа. Если врач увитит действительно проблему - получить терапию от врача (психолог, ерго, логопед), но только НЕ школа
 

Sprung zu