Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Irma,срочно нужен ваш совет

03.09.15 22:00
Re: Irma,срочно нужен ваш совет!!!
 
  selavie коренной житель
моего сына в первом классе учительница невзлюбила. Просто и всё. Прикапывалась где только можно было ( я не стану описывать все грубости и уловки, на какие была способна пожилая дама). Беседы с нами и запугивания не принесли нужного результата и тогда она сделала ход конём
Пригласила из Vorschulkindergarten пеподавательницу и попросила аттестовать нашего сына. Получила она нужный аттест и нам предложили после месяца учёбы в 1 кл пойтина занятия к той самой аттестаторше.
На первом же собрании( нов ая учительница) попросила у меня прощения и выразилась примерно так- она же не могла за время урока понять, что мальчику было просто скучно на уроке. Она очень соболезнует, что по её вине нашего сына вернули со школы. Хвалила за его хорошие( отличительные ) компьютерные знания и прочее. Я ответила, что свё к лучшему и малыш просто с желанием едет ( школа предоставляля такси и его и ещё 2 детей возили) к ней на занятия.
Как мы потом были счастливы, когда он пошёл на следующий год в школу! У него была отличная учительница, которая даже больше любила шаловитых мальчишек ( а наш из "сони" превратился в непоседу). На собраниях только спрашивала- у вас есть вопросы? Всё! Она только хвалила его, НИ РАЗУ за 4 года не пожаловалась на него. Направила в гимназию.
А компьютер так и стал его приоритетом, как и мате и нем. яз. ( комп. информатика)
Иногда стоит покинуть мнимо "хорошее" место
Не переживайте, а лучше найдите своему ребёнку алтернативу и вы все станете счастливы. Удачи
 

Перейти на