русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Irma,срочно нужен ваш совет

03.09.15 21:24
Re: Irma,срочно нужен ваш совет!!!
 
Ивет коренной житель
in Antwort katju 03.09.15 20:55
Я тоже не поняла в чём трагичность шутки, и над чем надо маме, т.е ТС задуматься?
Я в тексте увидела, что после урока, т.е для меня это звучит что после урока плаванья, т.е в раздевалке, а где ещё то? он что его мокрые плавки вытащил в школе и спрятал?
Может всё было проще, в раздевалке положил что нибудь наверх типа другой не заметит и ждал реакции. И что какикие теперь нужно делать выводы? маме объяснил что пошутил, ну неудачно, причём здесь сразу задуматься.
Дело в том что здесь дети сразу жалуются, неважно что, потому что конфликты учителя не учат разруливать, смотрю на воспитателей в саду и диву даюсь, как умудряются после 5 лет выйти с такой чистой головой из уч. заведения, так понятно что в 4 года ребёнку и маме объясняют что раз вашего ребёнка кто то кусил, толкнул, ещё что то ребёнок должен идти и сам решать эту проблему! Ну и что будет к 8 годам, да ничего, они идут жаловаться, учителя катают родителям, что их ребёнок проблемный и всё. Никто ни жертвой ни ребёнком другим не занимается.
Тут аж с объяснительной запиской, боже, он же уже почти преступник, кроме унижения не вижу ничего.
Устное извениние перед обиженным, дальше мирись-мирись и всё!
Для ТС, надо было наверное не пороть горячку, и не делать тест при школе, у вас есть ведущий врач, есть термин в Уни. И всё, не давайте давить на себя и ребёнка, вы мать и тоже заботитесь, а учитель простите никто, что бы ставить диагнозы. удачи.

 

Sprung zu