Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

беда. ребенок и сад.

21.08.15 09:50
Re: беда. ребенок и сад.
 
zemljanika посетитель
н.п.
1. Может тут моя ошибка, что мы распрашивали его дома про садик. И говорили, что здорово там. Теперь будем молчать как рыбы.
И не буду больше пытаться купить его чем-либо, чтобы он пошел в сад.
2. Насчет, может группа ему не особо нравится. Он один день был с другой группой, там ему понравилось. Но опять же, и в нашей группе ему понравилось первые дни, потому что много новых игрушек.
3. Насчет общения. Он как раз не любит общаться с другими детьми. Как я его не пыталась социализировать, но дети ему для игр не нужны, мещают только. Хотя в саду я видела пару раз, как он игрался с девочками. Поэтому сад в принципе нужен. Но если совсем никак, то только последний год перед школой придется отдать.
4. А еще в контракте интересня вещь написана, что со своей стороны контракт можно расторгнуть только при переезде или, если ребенок не может одить в сад по состоянию здоровья. Получается, просто так город не даст поменять сад на другой что ли? А вот сад может разорвать контракт, если мы в сад не будем одить без веских причин 4 недели и вобще, если им что то не понравится.
Вообщем, пка буду переваривать информацию, что тут получила. Хорошо, что выходные.
 

Перейти на