русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Муж не хочет второго ребёнка.

29.06.15 14:03
Re: Муж не хочет второго ребёнка.
 
Катрин ..пишу, снимаю, порчу
Катрин
in Antwort Viktoria788 29.06.15 10:48
В ответ на:
так и родился Серёжка - единственный, кто сейчас живет недалеко от родителей и помогает во всём!!! Они просто не представляют, как бы они сейчас без него жили..

Я 4-й ребёнок в семье, у меня три старших брата, и мама после третьих родов еле выжила, врачи запрещали рожать. Цикл был нарушен и она беременность мной просто не заметила.
Когда поняла, что беременная, делать аборт было поздно. Врач сказал: ребёнок скоро зашевелится, где вы были раньше?
Говорит, шла на роды как на смерть, со всеми порощалась, а в итоге оказались самые лёгкие роды из 4-х, после которых и здоровье быстрее поправилось.
Так что я и есть такой вот нежеланный, но несмотря на это родившийся ребёнок.
Родители никогда не скрывали, что не хотели 4-го, но в то же время всегда говорили, как были счастливы, когда после трёх пацанов и когда уже не ждали, родилась девочка.
Erlebnissuchmaschine www.wonderzeit.de
 

Sprung zu