Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Отношения с немцем (финансовый аспект)

23.06.15 18:53
Re: Отношения с немцем (финансовый аспект)
 
alla0 патриот
alla0
В ответ на:
У одной моей подруги муж имел серьезные намерения к одной женщине, но был послан из-за жадности. А подруга подобрала.
Дешевых дезиков типа Рексоны я у нее ни разу в жизни не видела, не говоря уже обо всем остальном. Женился - куда жадность подевалась?

У нас был знакомый МЧ, о котором мы думали, что он никогда не найдет подругу. Он был настолько прижимист, что девушкам на первом свидании предлагал погулять по округе - в холод и темноту, чтобы не заходить в кафе. Причем некоторым даже обьяснял причину тяги к свежему воздуху. И особо интересным собеседником не был, чтобы захотелось с ним по улицам шататъся.
Но прибрала его к рукам одна жизнерадостная энергичная девушка. И теперь - чтоб я так жила: они постоянно мотаются в отпуска, построили дом, он дарит ей украшения и балует чем только можно. Но все это - результат ее воспитания. Она просто игнорирует его "не хочу" и бронирует путевки в отпуск. Он говорит "у нас денег нет на это" - а она "а я недорого найду". И главное, без скандалов, а с непоколебимой уверенностью, что будет по ее. Она к нему отлично отбносится при этом, дает ему время отдохнуть дома без детей, итд. итп. И он убедился, как здорово можно проводить отпуск в поездках, и как классно делать жене подарки. Вот такая метаморфоза. Но это надо быть умельцем. Другие покупают дом-развалюху и делают из него конфетку. Или из металлолома собирают отличную машину. Но без таланта за это лучше не браться, иначе так и останешься сидеть на груде метеллолома.
 

Перейти на