русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Отношения с немцем (финансовый аспект)

21.06.15 17:14
Re: Отношения с немцем (финансовый аспект)
 
berlije патриот
berlije
in Antwort fuchss 21.06.15 17:09, Zuletzt geändert 21.06.15 17:16 (berlije)
В ответ на:
да она вообще молодец, только почему-то бесконечно самоутверждается на форумах. Чего в реале не хватает?

Всего хватает, в том числе и свободного времени.
А тебе чего не хватает в реале? Нет рядом Зайки в реале, дружить приходишь на форум, в "кукушка хвалит петуха" поиграть?
А у меня все первые клиенты с форума были. У меня тут свои цели. ПОлная личка вопросов. Правда когда ценник на консультацию обьявлаэшь, половина умолкает.
В ответ на:
и восхваляет альфа-самцов, которым, - если это реальные альфы-мачо -- рядом с ней вообще не интересно

Это Вам было бы со мной неинтересно. А люди если со мной дружат - им интересно. Я в нитках и модах мало понимаю. И дочку свою пиарить, фоты вывешивать мне бы и в голову не пришло, даже в закрытой группе. Что ищем? Самоутверждения, что дочка удалась? ВОспеваний от зайки взаимных?
Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Sprung zu