Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

день сурка

20.06.15 18:19
день сурка
 
  чили-перчик коренной житель
чили-перчик

вот как сын 5 лет назад родился и началось, каждый день с маленькими изменениями, но в сущности своей похож на предыдущий
Работа - садик - дом - спать и по новой
Понимаю, что долго так не протяну. Куда то съездить бы, но муж в выходные покоем насладиться хочет.
На спорт ходить начала, но там уже всех знаю и тоже уже как то надоело. Были в отпуске, я уже второй год занимаюсь дайвингом, муж лучше книжку почитает. Я так подумала, пусть книжку читает, чего его тянуть, ему многое не нравится, что мне нравится. В принципе каждому своё и все довольны. Семья у нас в принципе несмотря на разные интересы хорошая, живём мирно, сын растёт. В итоге за пару лет нашла людей на разные интересы, с одними на спорт, с другими в кино сходить, кикбоксингом позаниматься, на машинке пошить, бастельн, в гольф поиграть, на дискотеку сходить. Всё перечисленное, ну разве что поход в кино не для мужа. В общем мне надо куда то мою энергию потратить. и всё чего то мало, хочется больше людей знать, больше интересов, больше ощущений, вообще больше знать, любопытство дикое ко всему. Боюсь скоро люди шарахаться будут
Вот тут недавно почитала страницу дайверов, многие едут на мальдивы и идут попутчиков. Так бы умотать на недельку, но как сына оставить и муж наверное тоже не одобрит идею, он хоть и не ревнивый, но чего заподозрит без повода. А не смотаюсь я, тоска прям.
У меня порой такое ощущения, я одна такая проблемная Мне бы работу с командировками, я бы была в своём элементе, мотаться но сыну 5 лет и его жалко, ему мама нужна и он мне тоже нужен, но взять его с собой получится в более старшем возрасте, сейчас ещё маленький
как вы живёте?
 

Перейти на