Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Возможно ли аннулировать брак?

03.06.15 16:46
Re: Возможно ли аннулировать брак?
 
ToriaO завсегдатай
в ответ nevertheless 03.06.15 10:11, Последний раз изменено 03.06.15 17:13 (ToriaO)
В ответ на:
... а дальше что эта фифачка еще выкинет? незрелость так и хлещет через край у дамочки. нафиг-нафиг такое "счастье" :(

Хоть вы и старожил на форуме, а я новичок, тем не менее, я бы попросила вас с уважением относиться ко мне в моей же теме! Давать диагнозы о моей возможной незрелости и ванговать кому какое счастье нафиг или не нафиг нужно - тоже не уместно.
Такое впечатление, что многие напрочь забыли, что тема не о зубах была и даже не о том, что делать с мужем.)) Ответ на свой вопрос я получила ещё на первой странице, остальные 7стр. вообще не о чём - посторонние люди обсуждают стОило ли мне ехать домой лечить зубы
Всех высказавшихся в спокойном доброжелательном ключе о том, что имеет смысл остановиться и подумать - искренне благодарю.
Обсуждать не относящиеся к теме вопросы о том, что ещё не так и "был ли мальчик" - намерения не имею.
Всем спасибо.
Прошу тему закрыть.
Говорят, что сплетники, осуждая человека, забирают его грехи. Так что мне можно спать спокойно ))
 

Перейти на