Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Возможно ли аннулировать брак?

01.06.15 13:07
Re: Возможно ли аннулировать брак?
 
ToriaO посетитель
В ответ на:
а пиво с дёнерами не вы тут кушали?
Пиво я не пью вообще, дёнер поела один раз - попала в нотауфнаме, хватило. Так что не нужно мне приписывать лично ваши вкусовые пристрастия.
По поводу лечения дома - не бесплатно конечно, но при теперешнем курсе мне всё лечение вышло ок 300евро + билеты 300е. Стоматолог в Германии объявил цену за 1 зуб 800-1000е, добавив, что зуб де сложный, сохранить скорее всего не удастся. Наши врачи о не сохранении речи не вели вообще, всё пролечили, сохранили и коронки поставили из немецкой керамики.
В ответ на:

Вообще-то если в январе на контроль ходили, то почему не поверить-то должны.

Потому, что я не в Германии ходила, а там, где жила. С чего немецкой КК верить мне на слово? Мы, кстати, когда подавали антраг на фамилиенферзихерунг мне спросили работника КК что оплачивается, в каком размере и могут ли они(он) посоветовать другого врача (он как раз пожаловался, что ели нашел недавно хорошего и тоже многое платил из своего кармана). Ответ был - врачей мы не советуем, рехнунг что оплачивается, а что нет проеряется пост фактум. И зачем мне такое "счастье"?!
Говорят, что сплетники, осуждая человека, забирают его грехи. Так что мне можно спать спокойно ))
 

Перейти на