Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Отношения с немцем (финансовый аспект)

29.05.15 12:19
Re: Отношения с немцем (финансовый аспект)
 
fiona прохожий
В ответ на:
Собственно говоря многие это считывают. И когда идет развод на бабки ("проверка на способность раскошелиться"), то сразу все становится понятно и девушка из разряда "для души" переходит в разряд "для траха".

Согласна, что очень "тонкая материя" этот запрос с часами.
Но что остаётся делать ТС?
Так и дальше кормить и мыть в дУше МЧ? Или 50 евро с перерасчётом за 6 мес?
Расставаться п-английски?
У меня был случай знакомства по схеме: он - с деньжищщщами, я - с сокровищщщем в виде ребёночка.
Встретились 2-4 раза, он платил за кофе и остальное. Показал свою обалденную квартиру, рассказал о милионах, прокатил на спортивном мерседесе. Мы оба выдерживали дисстанцию, обошлось без интима. Мужик был интересный и гешефтсманн. Перешел быстро к делу, поведал о своих раздумьях, стоит вкладываться ли в меня. Боится оказаться использованным. Мне пришлось ответить, что моя финансовая ситуация не позволяет мне оплачивать его кофе, и единственным способом доказать ему, что не хочу использовать его, это прекратить встречи.
Ему посоветовала, чтобы не приходилось сомневаться в намерениях женщин, поъезжать на свидания на сбане и ходить с ними на прогулки в парк, максимум поить их чаем. Тогда будет уверен, что хотят именно его.
 

Перейти на