Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Отношения с немцем (финансовый аспект)

28.05.15 18:43
Re: Отношения с немцем (финансовый аспект)
 
  OlZen старожил
OlZen
в ответ berlije 28.05.15 17:40
Единственное что хорошо для ТС в этой истории,что у неё есть шанс сделать выводы,повысить свою самооценку и научится ставить свои интересы выше,интересов не важно кого.Если я говорю любовнику иди купи продукты,прибей картину,съезди за 100 км закажи мне новую дверь.....должно все мухой выполнятся,потому как меня стимулирует и возбуждает забота обо мне,мне можно сколько угодно красивых слов говорить,но если дела нету "Давай досвидания" А у ТС получается её малюсенькие желания для него нуль,он знает,что все равно получит то что ему хочется,а она пусть довольствуется малым,мужчина инфантильный и на гваму семейства не тянет,даже на партнера полноценного не тянет...хорошо,что только 6 месяцев,а не 6 лет прошло,но и за это время ТС 1000 евро на него потрптила ,с трудом съэкономленных,обидно.
Здесь девочки писали,я страшненькая поэтому и приплывет ко мне гавно с каким я буду всю жизнь маяться...позиция очень пораженческая,я знаю много примеров и здесь в германии,когда страхуила живет с миллионером,а красотка в бывших женах ходит и крохи собирает....страшила имеет свое достоинство и на компромисы не шла и таки нашла то что ей надо,внутреняя самооценка и самоуважение самое главное условие успеха,нету уважения к себе ,хоть кака красавица буть поимеют и женятся на другой,женщина должна знать что она стоит,не показуха должна быть дешевая ,а внутреняя установка.Здесь очень тонкая грань,реально себя оценить и не замахиватся на Бандераса ,но и не вестись на лишьбы кто рядом,когда ненужный мужчина место рядом занимает,то нормальному некуда придти,многие думают,я с этим поживу,а подвернется кто нормальный ,метнуся к нему...не подвернется 100%,лучше сразу искать того кто наиболее подходит ,но многих страх одолевает одной остаться
 

Перейти на