Вход на сайт
Познакомиться с отцом
5087 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
OlZen старожил
в ответ Машуньчик 23.05.15 10:56
В ответ на:
Значения, что отец не имел контакта с дочкой, не участвовал в воспитании и не платил алиментов - не имеет для суда никакого значения.
Значения, что отец не имел контакта с дочкой, не участвовал в воспитании и не платил алиментов - не имеет для суда никакого значения.
А что законы изменились в России,если отец не платил алименты,то и требовать содержание от детей не имеет право,во всяком случае раньше так было..потом все мужчины с 60 лет не зависимо от стажа работы имеют пенсию по старости,даже если трудовой книжки нет,будут платить пенсию,как я сужу по моим многочисленным родственникам в России в глубинке,с голоду никто не умирает.
Даже если есть дети и они не желают ухаживать за родителями,то заботу о них перенимает государство,это я сто процентно знаю,таких немощных стариков определяют в дом престарелых,дома престарелых напрмер в пензенской области очень отличаются от немецких домов престарелых,но старики там доживают,то есть крыша есть и еда тоже есть.