Вход на сайт
в школу в 5, стОит ли?
5606 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ ajlo 09.05.15 21:16
В ответ на:
единственное, им сейчас уже 13, и они всегда сами младшие, и их до сих пор это печалит. самые маленькие, самые младшие.
единственное, им сейчас уже 13, и они всегда сами младшие, и их до сих пор это печалит. самые маленькие, самые младшие.
ну так пусть мама поработает над самооценкой девчёнок:-)
У меня сын тоже везде всегда младший (класс перепрыгнул), но ему никогда это не мешало. Самым маленьким в классе он тем не менее не был, всегда находился кто-то кто минимум такого же роста был. Кстати, это и при перепрыгивании учитывалось, что он довольно рослый был.
На футболе он тоже младший, так как вратаря у старшей команды нет- так они ещё и благодарны, что он младше, а в воротах против старших стоит.
Все эти девочки /сигареты - у него и друзья из класса все в этом плане "отсталые", хоть им сейчас по 17-18 лет (моему 16) - подружек нет, алкоголем не балуются, сигареты и другое не с родителями не курят...Поэтому они на одной волне..