Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

День рождение, стразы, советы, идеи, срочно

28.04.15 10:56
День рождение, стразы, советы, идеи, срочно
 
merkury024 местный житель
merkury024
Планирую день рождение дочки, времени в обрез, 10-го мая, потому прошу тапками не кидаться, а только идеями и ссылками.
хочет дома/в саду с подружками, план такой, однотонные футболки, куча страззз, каменьев, текстильные карандаши мелки, бисер и т.д. Они сами будут украшать, потом моду показывать (идеи с этого форума стырила, предложила дочери, и теперь она ничего другого не хочет), я конечно буду помогать, аквагрим и т.д.
теперь вопросы
посмотрела каменьев выбор большой, zum aufbügeln, но их как-то нужно зафиксировать пока до гладильной доски донесешь, а как? Посмотрела есть спец. gerät который наносит и вроде сразу фиксирует, опять же но!, детей 8-10, а каждый аппарат стоит 15-20 евро.
не знаю какие стрызы брать, слышала что есть вроде как уже приклееные на бумагу, их нужно вырезать (т.е. по несколько штук сразу) и приглаживать, как по немецки закинуть в поиск чтобы найти? Есть ли чтото вроде Farblack zum aufsprühen для текстиля? Подумала в инете найти Beispiele, Muster, для тех у кого с фантазией напряг, да и по шаблону обычно красивее и аккуратнее получается, может есть у кого ссылки?
мамы, кто уже устраивал подобное или похожее, кто работал со стразами, у кого хоть какой то опыт, какие заказать, где?, опять же с геретами как-может у кого идеи
ктото bastelt дома, дайте как можно больше идей, ссылок, СОВЕТОВ
заказать нужно все на этой неделе, из-за праздников чтобы успеть с пересылкой
 

Перейти на