Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Кельн: сад и школа

25.03.15 15:45
Re: Кельн: сад и школа
 
Irma_ патриот
Irma_
в ответ is_v 25.03.15 15:32
SPZ
http://gesundheit.si/sozialpadiatrisches-zentrum-an-der-drk-kinderklinik-siegen-...
Посмотрите на лицо девчушки.
Это отделение в Детской клинике. Они занимаются диагностикой аутизма, даунизма, шпрахштёрунга и так далее. Мы там были. Там нам поставили диагноз "неустановленное расстройство развития, шпрахштёрунг, маленькая голова". И посоветовали в эпикризе заниматься у логопеда. И именно этой бумажкой мы размахивали, когда отбивались от школы для УО, потому что у него не нашли умственной отсталости. А со школой для УО подсобил ДС, заразы эдакие. Мы как дело в Шульамте раздобыли с боем, так такое узнали о себе, что в страшном сне не приснится. ДС на 8 листов писаныны сделал. И сознание я теряла беременная, и меня увозили на скорой в больницу без признаков жизни, и мы ведём замкнутый образ жизни, не общаясь с семьями (это они, падлюки, слово "немецкие" опустили, ибо меня они спрашивали именно о том, общаемся ли мы с немецкими семьями!). Такого понаписали! Пришлось в АОК брать подтверждение, что мне ни разу скорую не вызвали, что в больницах не лежала... В общем, наврали они с три короба, а отмываться нам (!) пришлось, а не им. Ну, мы им тоже нервы попротили, конечно. Но хотелось бы больше.
..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
 

Перейти на