Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Подросток украл деньги

25.03.15 09:36
Re: Подросток украл деньги
 
Elka2012 местный житель
Elka2012
в ответ cer 25.03.15 08:05
В ответ на:
Почему же? Прекрасно складывается.Я просто эпизод с ночным чтением очень сжато описала.Речь была о последовательности.А выглядело всё так: Когда я увидела ,что он с айпадом ночью, на следующий день я рассказала ему о том ,что я в детстве читала с фонариком под одеялом и как это было круто!Потом спросила-тебе тоже нравится7Он -да говорит.Я ему-я тебя очень хорошо понимаю!Но и ты меня пойми,мне же надо помогать тебе учится,а как ты сможешь учится ,если ночью не будешь спать?Это же очень плохо для твоего мозга,он бедный не сможет отдохнуть!Поэтому давай ты будешь на ночь приносить свой айпад ко мне в комнату,чтоб у тебя соблазна не было,я ведь знаю как это здорово и интересно по ночам читать и понимаю ,что самому тебе трудно будет себя контролировать.И всё .Он исправно выносил айпад в мою комнату несколько месяцев,до дня рождения!Потом был небольшой сбой программы .Сейчас опять выносит без напоминаний и разговоров.Воспитание ответственности -это процесс долгий и кропотливый.

это все только ваша трактовка событий, которая никак не меняет суть. если вы уверены в ответственности ребенка, вы не будете выносить айпад из комнаты на ночь, он сам будет спокойно ложиться спать. А то вы тут ТС столько всего наговорили, а оказывается все из серии "в чужом глазу соринку замечаешь...."
Удобный сайт по поиску авиабилетов по картам Google: avia.fun-trip.ru
 

Перейти на