Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Кельн: сад и школа

24.03.15 16:03
Re: Кельн: сад и школа
 
Irma_ патриот
Irma_
в ответ tavy 24.03.15 15:56
В ответ на:
Но когда не дали места в лет саду, мне, работающей матери одиночке! Я озверела и билась за место 3! Месяца. Если бы не письма из югендамта и спц, так бы и не дали. С формулировкой, многодетным безработным нужнее, им же надо интегрироваться в общество. Вот с той поры я социальщиков и не люблю:)

А, так у тебя (вас? я запуталась!) аномально направленная агрессия!
Разве социальщики виноваты в том, что такое хреновое положение дел с этим? Не-а. Это потому, что всё частное: что хочу, то и ворочу. Отказывают в местах в ДС, потому что "мест нет", а устраиваешь танцы с саблями и судом - сразу же (!!!) место находится. Что, дополнительные места заводят? Не-а. Просто врут о причине отказа. Просто врут. Лицом не вышел. Выгоды не представляешь. И так далее.
Ты тогда должна понять, почему я такой зуб имею на Дойчландовские порядки касательно ДС и школ, если я два года выбивала место в ДС, два года устраивала разбор полётов в прежнем ДС, который бетругом занимался, с ША, который подтасовывал факты. Мне за что их любить? За попытку изурдовать нам жизнь? Нет уж, дудки.
Но заметь, я злюсь на систему и конкретных людей, а не на класс в целом.
А ты не на тех злишься.
..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
 

Перейти на