Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Подросток украл деньги

24.03.15 14:50
Re: Подросток украл деньги
 
  Sternenstaub коренной житель
Sternenstaub
В ответ на:
Так я Вам уже сейчас скажу - с Вашей властностью, упёртостъю и полным нежеланием вообще услышать собственного сына, ваш вечерний разговор с очередными наездами и чтением морали будет им просто "отсижен", с последующим уходом в комнату и показом двери среднего пальца.

К каждому человеку (ребенку) нужен индивидуальный подход. И иногда "власть" - очень действенный случай. Сын моей бывшей подруги в года-три четыре как-то принес из сада обломок цветного карандаша (а до этого был случай, когда из песочницы была захвачена чужая формочка, якобы, по ошибке. она - поверила). Он просил ее незаметно на следующий день подбросить карандаш обратно. Или настаивал на том,чтобы мама сама отдала его воспитателю,подруга была непреклонна. Ты - провинился, ты - ситуацию и исправлять. Пришлось сыну прийти в садик, отдать карандаш в руки воспитателю и "признаться в содеянном". Все, с тех пор - как бабка отшептала, сейчас парню - 19. И отношения с матерью хорошие - зла на нее за шоковую терапию не таит:)
В ответ на:
Есть ещё эти 000,1% что я могу ошибаться.

Ты думаешь, что добавив перед запятой 10 нулей, число стоящее после запятой от этого изменится?
 

Перейти на