Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Кельн: сад и школа

22.03.15 22:13
Re: Кельн: сад и школа
 
davidka2004 патриот
davidka2004
в ответ is_v 22.03.15 21:54
Почитала я все Ваши мысли и умозаключений и главное желание и требования к Вашей будующей жизни
Мдя...Скажу Вам честно..Вам здесь не понравится..Вы начнете истерики черз пару тройку дней..потому как=
На дом врачи не ходят..Даже с температурой Вы едите или идете сами и ждете пока примут
Это и для взрослых и для детей
При поносе и рвоте.которые у ребенка в саду часто и много.Вам надо пересидеть дома и идти дальше в сад..Это здесь Маген гриппе и он в садах круглый год..как насморк...А так же .как и вши и кашель и сопли
В саду есть занятия.но не те.что Вы ждете.Здесь детьми занимаются.что бы они развлекались и проводили весело время..
А вот самообразование за родителями.Тут простор за Ваши денежки и в Ваше время.Секций и кружков по интересам хоть ешь ложкой..
Еще в садах во многих нет еды.Вам придется носить и завтрак и обед..Или привозится еда из столовой или соседнего хайма или больницы..
Дети в садах не спят..
В приличных садах очень многое делают сами родители по отработанной схеме))
В школе нельзя пропустить ни дня до и после каникул..Все строго и штафы..
Найти сад или школу без иностранцев сводится к нулю..Ну Вам не страшно..Вы и сами иностранцы)))
И таких строчек я могу написать еще очень много
Мы живем 15 лет.ВСЕ и на всех "фронтах"нас устраивает и радует.Мы приехав ,приняли правила игры этой страны и проблем не возникло ни разу.
Вы не передумали
"Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга . . . " (с)
В моем возрасте торопиться - опасно, нервничать - вредно, доверять - глупо, а бояться - поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
 

Перейти на