Вход на сайт
Унижение школьника.
12179 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Ninolev 18.03.15 22:15, Последний раз изменено 19.03.15 09:54 (листвяшка)
Так же думаю . И тоже считаю такое поведение учителей абсолютно не приемлемым . Причем не важно, что там была за предыстория . Пусть обсуждают ситуацию которую наблюдают сами , решают ее , а не собирают информацию у третьих лиц за спиной у родителей . А если уж решили пообсуждать, то хоть не при ребенке . Если бы дело касалось их собственных детей , то наверное задумались бы , что чувствует ребенок (специально хочу заметить для некоторых здесь девушек ) что проблемные дети все чувствуют точно также как и не проблемные , а бывает что они даже более эмоциональны .
Конечно если ребенок проблемный , либо один раз , но сильно "отличился" , ситуацию надо решать, но не забывать ,что они работают с детьми , а не с дровами.
Конечно если ребенок проблемный , либо один раз , но сильно "отличился" , ситуацию надо решать, но не забывать ,что они работают с детьми , а не с дровами.