Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Покупка квартиры и личная жизнь

18.12.14 09:47
Re: Покупка квартиры и личная жизнь
 
hotel_berlin местный житель
hotel_berlin
в ответ PokvaBW 18.12.14 00:40, Последний раз изменено 18.12.14 09:49 (hotel_berlin)
In Antwort auf:
Были и есть

Ну все ясно, бегает по русским, выучил их и жмет на их больные точки "замуж" и т.д.. Прямо как мой полицист, котроый "ни в жизнь больше!" с немками. Потому что немка хоть и инвалид на коляске старше его лет на 5, очередь к ней не встала и при бабках его-голозадика из дома за 1,5 месяца выыхерила.
А русская 2 года кормила, до сих пор долги платит. И сейчас он по русским дурочкам. Через неделю уже ей намякивает, что ему пора жениццо, зерно надежды в ее душу кидает и переезжает от очередной дуры в долгах, которой как Боливару уже тяжело тянуть материально полициста с его аппетитом и ребенка.
http://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=27448378&Board=haus
Если бы была коммуникация! Моя подруга слишком поздно пообщалась с ее предшественницей. Он ей тоже рассказывал через неделю, что наконец-то нашел свою "рихтиге фрау" и хочет жить с ней всю жизнь вместе. А как пообщалась, все поняла. ТС а он рассказывал, почему с остальными русскими расстался?
Я из Вашего парня не рисую этого полициста, тем более будет башлять за 2-х недельную путевку Вам с ребенком добровольно, а не недельную, может Ваш сам в долгах из-за баб, но какая-то причина выхода из отношений была?
Навеки Ваша. berlije.
 

Перейти на