Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Покупка квартиры и личная жизнь

11.12.14 11:09
Re: Покупка квартиры и личная жизнь
 
berlije патриот
berlije
в ответ russian_single 11.12.14 10:58, Последний раз изменено 11.12.14 11:14 (berlije)
В ответ на:
но ни один мужик после 6 мес не заставит меня с ним сьехаться

Ну почему? Всякое бывает.
Я была с 1-м мужем знакома 2 дня, со вторым 1 месяц, с 3-м 4 месяца, когда они мне делали предложения и я отвечала "да".
Ни о чем не пожалела.
В ситуации ТС нужно немножко думать "по-немецки", а не как моя русская, точнее украинская подруга с полицистом. Любовь - любовью, это замечательно, а про свои денежки она решает сама и планы строит по их применению сама, "без сопливых скользко"...
Хорошо качаться-наслаждатся в волнах любви, когда сама себе хояйка, на конто жирный плюс и пачка выписок из грундбухов в шкафу. А не так, что башляешь миету, чтобы чел платил кредит и неизвестно,
сколько эта любовь продлится. Жить в миете нет ничего зазорного. Только снимая квартиру ТС может выбрать ту или иную, район, солнечная сторона, близко к школе, а тут она будет вынуждена снимать в доме без вариантов и ради выплаты чужого кредита ребенку школу менять. Вообще может я старомодна, как черепаха Тортилла Рины Зеленой, но что значит "переезжай ко мне"? Так и студенту с улицы можно комнату сдать.
Может надо сказать "Люблю-не магу-ты моя рихтиге фрау, давай соединим наши судьбы, кредит вместе платить, я тебя в ГБ на 50/100 поставлю".
Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на