русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Teilzeit и ребенок

09.12.14 11:31
Re: Teilzeit и ребенок
 
Марго Фюрер старожил
Марго Фюрер
in Antwort Karina2007 09.12.14 11:18, Zuletzt geändert 09.12.14 11:33 (Марго Фюрер)
девочки, а вот в журнале АDAC на последней страничке бывает реклама дистанционного обучения. Девочки, есть смысл или это деньги на ветер?
Я просто тоже домосиделка. Двое детей, муж работающий с семи утра до девяти вечера, так же возможно в выходные и праздники. Мама в России.
Оплачивать мне никакое обучение, ни какие курсы государство не будет, Уже интересовалась и не один раз. Ваш муж работает, вот пусть платит. Диплом мой не признают здесь, я финансист. Для штудиума мне нужен английский С1. А он у меня школьный забытый. Да и что то я слабо представляю себе штудиум в такой ситуации. У всех знакомых, кто штудирует либо родители на выходные детей забирают, либо муж детьми занимается, готовит и тд. Мне такой комфорт не светит. Разводится не планирую, мужа уговаривать сменить работу тоже не буду, ибо он нас всех кормит, содержит.
Но мне всё таки очень бы хотелось когда нибудь работать. И не только уборщицей.
Да, как то оценив то, с какой регулярностью дети болеют, и в сад не ходят, усмехнувшись муж мне сказал - "если бы ты у меня работала, я бы тебя уже давно уволил." полагаю что большинство работодателей того же мнения.
Да, у меня сороковник тоже на горизонте.
 

Sprung zu