Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Нет интимной жизни 4 года

26.11.14 10:20
Re: Нет интимной жизни 4 года
 
berlije патриот
berlije
в ответ Viktoria788 26.11.14 06:59, Последний раз изменено 26.11.14 10:24 (berlije)
In Antwort auf:
А лень присутствует все равно, как представлю, что за это время что-то другое важное можно сделать, так и лень настает..))

Например на форуме потрындеть, да? Я думаю 10-15 минут перед сном или в утрнней неге каждая женщина может выделить из "плана дел".
Дело не в тм, что времени жалко, а в том, что всем это дело надо с разной интенсивностью. Насмотрятся смонтированных в 1 час порнушек, которые неделю снимали с рисовым отваром и тянутся тупо до "стандартов".
Самим "не больно то и хотелось", но как порасскажуть!!!!!
Меня всегда удивляли дамочки, рассказывающие "Мужука хочу" или "У меня уже неделю секса не было, я больше не магу!" или "Он 5 минут туда-сюда и все! А мине этого мало. Я ему говорю: все штоле? Он обиделси. А мне надо как минимум 20 минут туда-сюда".
Слушаешь таких и думаешь, вот поэтому ты такая дура и одна, рискуешь в случайных связях. Потому что всех нормальных кандидатов своей "сексюяльностью" и требованиями заколебала. Мужчины - тоже люди, а не роботы по удовлетворению тебю и не артисты с порнофильму на гонораре.
Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на