Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

подарки на рождество

29.10.14 18:51
Re: подарки на рождество
 
berlije патриот
berlije
в ответ Чужое лицо 29.10.14 15:56, Последний раз изменено 29.10.14 18:56 (berlije)
In Antwort auf:
Мне нравится для таких вещей магазин nanu-nana, там много интересных, забавных и приятных мелочей. Сейчас там уже и ассортимент новогодний. Мне кажется если вы там посмотрите, по-любому что-то найдете подходящее. А еще можете зайти в книжный магазин weltbild. Не знаю или это везде, но у нас там тоже есть интересные вещицы. Если у вас в семье нравится кому-то на кухне возиться, выпекать и т.д., то там такие наборчики - книга и формочки разные, для конфет, маффинов и т.д.
С фото можно почти все сделать: подушку, кружку, 3d glasfoto (красиво) и т.д.

Если Вам нра дарить такие вещи, значит Вам нра и получать - покупать в дом такие вещи, типа огромных тапок из мультфильма. Извините, но тогда квартира быстро будет напоминать фломаркт, эти сувенирчики-безделушечки, ужасные кружки с фотами, подушечки на диван разнобойные, не в цвет, не в стиль, фотографии в разнокалиберных рамочках: "интересные, забавные, приятные мелочи".
Вы конечно их дарите, только помните, у доброй половины они летят сразу на помойку, а у почти всех остальных через пару лет болтания под ногами. А несчастные оставщиеся задыхаются в квартирах с вазочками, салфеточкми, свечечками, разнокалиберными кружками, чтобы не обидеть дарящего, так как он иногда заходит в гости и смотрит: висит ли его картина "Тайная вечеря" из пластмассы, не викинули ли часы с балеринкой и веер на стену или деревянный сундучок из На-На- его подарок?
Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на