Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Trödeln in der Schule

27.09.14 11:42
Re: Trödeln in der Schule
 
  LikaSense завсегдатай
LikaSense
в ответ miali 27.09.14 10:13
Да все правильно говорите. Только проблемы эти не сейчас начались, а еще в саду были. Пока он ходил в сад, я ездила на учебу. Отвозила и привозила его моя мама. О проблемах такого масштаба я узнала только бросив учебу чтоб отводить и приводить его самой... Оказывается воспитательницы говорили о проблемах, а мама моя не знаю по какой причине только кивала им а мне ничего не расскпзывала. К первому классу приняла меры, логопед да эрготерапия. Он языка немецкого знать даже не хотел. Ну и поведение. Это дало свои плоды. Но работать еще и работать над проблемой. Вчера учительница его хвалила. Дома я ему объясняю как на уроке себя вести, не отвлекаться. Надеюсь, что все наладится. Ребенок то способный, умный, добрый. Тяжело ему очень.
Тут тема моя была где-то с год назад про эти терапии. Было тяжело поверить в так внезапно для меня всплывшие проблемы, которые оказывается были всегда. А на собраниях в саду ничего ужасного не говорили. Ну шалит, ну шустрый, активный. Ребенок ведь. А дома он другой ведь. Там другие дети тоже есть в школе с плохим поведением, с ними он срывается и не может остановиться. Ну труд тяжелый это, мы будем стараться проблему решить..
 

Перейти на