Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Переезжать или остаться в Киеве?

21.08.14 13:43
Re: Переезжать или остаться в Киеве?
 
  превед! коренной житель
превед!
в ответ MUWI 21.08.14 13:30
всё, что пишет вам Катце - это замечательно и мы искренне будем рады, если у мужа это получится. НО в реале?
Русских школ в Мюнхене и без вас полно. Учителя в русских школах очень часто бабушки на пенсии, которые 400 евро к пенсии получают, ни о каких 2000 речь не идет.
Тренер: вот я писала про мужа-мексеканца подруги, так он пошел в спорт общество детишкам футбол преподавать, ему вообще ни копейки не платят! она очень расстроена, потому что в соседнем сообществе платят хотя бы 150 евро!
Мой папа сам как-то вел полгода такой кружок "поделкина" официальный, организовал от города: ему выделели помещение, 200 евро на материалы и типо 100 евро в мес за старания!
Вот вам РЕАЛЬНЫЕ примеры! 2000 евро на руки - это очень большая зп по 4му классу! на такой деятельности, про которую вы пока с Катце общались, люди зарабатывают не более чем на булавки.
 

Перейти на