Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Муж ничего не хочет - как спасти семью

24.07.14 21:35
Re: Муж ничего не хочет - как спасти семью
 
Loket знакомое лицо
Loket
в ответ FR_NW 24.07.14 21:16
Я понимаю всё. Я, конечно, в три смены не работала. Но когда в универе училась два последних года работала параллельно в аптеке и уже жила с нынешним мужем. То есть я с утра рано бежала на пары, а после пар до 9 вечера стояла за прилавком. Иногда в по выходным работала. Аптека была в "ходовом" месте, так что людей практически всегда было море. Я работала в отделе изготовления по рецептам. То есть не просто продавала аспирин, а рассчитывала стоимость изготовления лекарств. Бывало считаешь, очередь стоит, все галдят, а тут еще клиент докапывается, что это я ему насчитала. Иногда просто плакать хотелось. Я вечером домой приходила мертвая. А надо было еще по хозяйству справляться (муж не помогал вообще) и учиться.
Лично для меня самый лучший отдых это на природе. В парке, в лезу, на море. Я там с чужими людьми не общаюсь, зачем?
У мужа автора просто характер такой. Диванный. Тем более его же не каждый день гоняют по паркам да по гостям. А раз в месяц можно пару часов урвать для семьи. Можно, допустим, каждую вторую суботу месяца сделать семейным днем. А весь остальной месяц с компьютером отдыхать. Чем не компромис?
 

Перейти на