Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Ребёнок и развод

04.07.14 21:18
Ребёнок и развод
 
w_olja завсегдатай
w_olja
Всем добрый вечер. Вот и я пополнила ряды уходящих жён. Я решалас на это очен долго . И сейчас я решилас. У нас общий ребенок. Пыталас с мужем договорится и разойтис по-хорошему. Оставит хорошие отношения из-за ребёнка. Но получила в ответ такое от чего не могу в себя придти. Он мне начал грозит, что я ребенка не получу, что ребёнок никогда не не будет со мной, что я даже на представляю на что он способен! Сказал сама провалиай, а сына не получиш. Стал сыну всё разрешат, покупает каждый ден подарки, даёт всегда сладости и тд , короче подкупает и настраивает против меня. Сын за последнюю неделю очен изменился, стал капризным, если я что-то не разрешаю, сразу начинает зват папу, а он начинает меня при ребёнке обзыват и орат. Девочки у меня сердце кров´ю обливается!!! Я стараюс сохранят спокойствие, но нервы на пределе. Сыну о папе плохого не говорю. Хочу быстрее с сыном уйти , ищу квартиру, но нет пока ничего подходящего. Может была у кого-нибуд похожая ситуация? Подскажите,как вы справилис.
 

Перейти на