Вход на сайт
Совмещение карьеры и материнства
7860 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
nata.win патриот
в ответ Lioness 23.06.14 14:22
В ответ на:
Nachhilfe толковую
с ударением на "толковую" - в поиске, если найду, не вопрос, ничего менять не буду. Nachhilfe толковую
В ответ на:
по выходным с ребенком дополнительными тетрадями.
не хочет, с боем заставляю почитать чуть-чуть. по выходным с ребенком дополнительными тетрадями.
В ответ на:
Если я не ошибаюсь, там бабушка присматривает? От бабушек толк в этом деле, как контроль дом. заданий, как от козла молока.
100%, может быть разве что бабушка учитель, не наш случай. Если я не ошибаюсь, там бабушка присматривает? От бабушек толк в этом деле, как контроль дом. заданий, как от козла молока.
В ответ на:
Работу сокращать только из-за проблем в школе... Нет, это несерьезно и не стоит того.
Не, ну вот как не стоит...реб. с утра до 15.40 в школе, уроки не сделаны (я уже писала), я прихожу в 17.30-18.00, начинаем делать уроки, иногда до 20.00. Это
и у меня и неё раб. день с 07.40 до 20.00. Я считаю, это ненормально для 7-летнего реб. (ладно уж я молчу - никакого свободного времени). Работу сокращать только из-за проблем в школе... Нет, это несерьезно и не стоит того.
