Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Придет югентамт домой

26.05.14 14:15
Re: Придет югентамт домой!
 
Irma_ патриот
Irma_
в ответ Verasta 24.05.14 16:54
В ответ на:
Ирма, в ЮА мы были всей семьей год назад, сотрудница его тестировала, у нас уже был диагноз аутизм. Потом оплачивала все, что я выше писала, терапию и сопровождение в школе. На этой неделе встречались все вместе, сказали, что не хотим их псосещения. Ответ был, что это вопрос решенный и придут в любом случае.

Вас за идиотов держат.
Потому что есть закон, когда можно вламываться в чужой дом: только при опасности для жизни. У Вас не "звякнуло" нигде? А заявляют они такое, потому что Вы им это
устно заявили, а мы это сделали письменно! И никто к нам не пришёл.
Эти гадюки уже по Вам всё решили. Им теперь нужно только протокол посещения вашего дома накатать и всё, Вы в клетке. Неужели Вы этого не понимаете? Аутизм тут не при чём! Аутизм тут как шёл, так и ехал! Вас хотят обвинить в том, что Вы плохо воспитываете ребёнка, блин горелый!
В ответ на:
Наш адвокат сообщил, что это нормальная процедура и приходят, если захотят.

Ваш анвальт - козёл! Он вам вреёт, зная, что вы ничего об этом не знаете.
У нас не было анвальта. И никто не посмел прийти к нам после нашего письменного возражения.
И не только к нам не пришли. Ещё куча девочек с форума послали ЮА с их посещением куда подальше.
А вас отымеют по полной, потому что вы ведётесь.
Я вас предупредила. Хотите - пускайте. Вам разгребать. А козёл-анвальт в любом случае поимеет свои деньги. И ему даже выгоднее, чтоб вы запутались побольше, чтоб он подольше вас "объегоривал".
Не, ну офигеть! "приходят, если захотят"! Щаззз... с разбегу!
..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
 

Перейти на