Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

выбор партнера для серьезных отношений

05.05.14 21:55
Re: выбор партнера для серьезных отношений
 
Элька Корецкая знакомое лицо
в ответ berlije 05.05.14 21:42
Женя, он спортивный, борода это трехдневная рыжая щетина, мне очень нравится. Зубы у него очень хорошие и сам он мне кажется чаще меня моется, такой чистоплотный маньяк:)
Мне не нравится его консервативная манера одеваться, плюс вот знаешь мы идем он меня может так за плечи приобнять, плечи расправить и смотреть вокруг орлом.
Не нравится как он целуется. Но не могу же я ему сказать, слушай ты меня своим языком просто насиловал, я так не могу!
То есть я мозгом понимаю, какой мне хороший человек попался и ведет он себя правда достойно. Я просто не могу себя представить с ним в отношениях, вот заснуть с ним в одной постели не могу, или сексом заниматься.
Женя, я Протопопова и Ильичева прочитала, Протопопова даже в новом дополненном издании. Все поняла - испанец альфа, а этот бета. Но как себя заставить в бете увидеть сексуальный объект?
 

Перейти на